Наша команда

Байту Билаловна Казиева
Байту Билаловна Казиева

Врач дерматолог-косметолог, трихолог

Анастасия Якубовская
Анастасия Якубовская

TOP NAIL мастер

Зарина Рамонова
Зарина Рамонова

TOP NAIL мастер

Ани Акобян
Ани Акобян

Косметолог

Юлия Голикова
Юлия Голикова

Премиум стилист

Ирина Бержинская
Ирина Бержинская

Ведущий массажист / специалист по коррекции фигуры

Лиана Давтян
Лиана Давтян

TOP NAIL мастер

Алексей Зорин
Алексей Зорин

Ведущий стилист

Елена Дюкова
Елена Дюкова

PREMIUM NAIL мастер

Нуриза Кубатова
Нуриза Кубатова

PREMIUM NAIL мастер

Анастасия Козлова
Анастасия Козлова

Премиум стилист

Кристина Денисова
Кристина Денисова

Администратор

Анастасия Глазунова
Анастасия Глазунова

Ведущий стилист

Зельфира Сунгурова
Зельфира Сунгурова

Косметолог, ведущий специалист

Елизавета Айзенкайд
Елизавета Айзенкайд

PREMIUM NAIL мастер

Наталья Шведова
Наталья Шведова

Ведущий стилист

Давит Каграмян
Давит Каграмян

Ведущий стилист

Александра Козыркина
Александра Козыркина

Ведущий массажист / специалист по коррекции фигуры

Марина Табалыкина
Марина Табалыкина

Ведущий стилист

Телли Калоян
Телли Калоян

NAIL мастер

Рузанна Григорьян  (декрет)
Рузанна Григорьян (декрет)

PREMIUM NAIL мастер

Гаянэ Айрапетян
Гаянэ Айрапетян

Косметолог, ведущий специалист

Надежда Бекбоева
Надежда Бекбоева

TOP NAIL мастер

Сюзанна Арутюнян
Сюзанна Арутюнян

Стилист (Декрет)

Нарине Азатян (Декрет)
Нарине Азатян (Декрет)

Косметолог, ведущий специалист

Анна Васильевна Мун
Анна Васильевна Мун

Врач-косметолог, дерматовенеролог

Валентина Евдокимова
Валентина Евдокимова

PREMIUM NAIL мастер

Марина Григорьевна Петаева
Марина Григорьевна Петаева

Врач-косметолог

Анна Рользина
Анна Рользина

Ведущий стилист

Кристина Алмояни
Кристина Алмояни

Ведущий стилист

Фарида Рыбченкова
Фарида Рыбченкова

Ведущий массажист / специалист по коррекции фигуры

Эллада Садыхова
Эллада Садыхова

Косметолог

Ольга Золотова
Ольга Золотова

Ведущий стилист

Ксения Черкасова
Ксения Черкасова

Менеджер

Алиса Мусаилова
Алиса Мусаилова

TOP NAIL мастер

Татьяна Подгорец
Татьяна Подгорец

PREMIUM NAIL мастер

Евгения Любимова
Евгения Любимова

Массажист / специалист по коррекции фигуры

Анастасия Соловьева
Анастасия Соловьева

Премиум стилист

Ирина Чернышова
Ирина Чернышова

PREMIUM NAIL мастер

Наталья Дубенская
Наталья Дубенская

Ведущий косметолог

Наталья Логвинова
Наталья Логвинова

Премиум стилист

Марина Чесакова
Марина Чесакова

Косметолог

Юлия Воробьева
Юлия Воробьева

TOP NAIL мастер

Людмила Леонова
Людмила Леонова

Ведущий массажист / специалист по коррекции фигуры

Марина Сотникова
Марина Сотникова

PREMIUM NAIL мастер

Ираида Асланова
Ираида Асланова

Ведущий массажист / специалист по коррекции фигуры

Татьяна Сухарева
Татьяна Сухарева

Премиум стилист

Ирина Галабаева
Ирина Галабаева

TOP NAIL мастер

Ирина Березнева
Ирина Березнева

Премиум стилист

Анна Игнатьева
Анна Игнатьева

Ведущий массажист / специалист по коррекции фигуры

Тузкова Светлана
Тузкова Светлана

Стилист

Ирина Еганян
Ирина Еганян

NAIL мастер

Ксения Точигина
Ксения Точигина

Ведущий косметолог (Декрет)

Татьяна Чумак
Татьяна Чумак

Косметолог

Дина Масаидова
Дина Масаидова

TOP NAIL мастер

Инга Джабирова
Инга Джабирова

Косметолог, ведущий специалист

Марина Аксянова
Марина Аксянова

Премиум стилист

Юлия Даниленко
Юлия Даниленко

Стилист

Ася Чолпонбаева
Ася Чолпонбаева

TOP NAIL мастер

Нина Ларюшкина
Нина Ларюшкина

Косметолог, ведущий специалист

Алена Свиридченкова
Алена Свиридченкова

PREMIUM NAIL мастер

Светлана Борецкая
Светлана Борецкая

Косметолог

Юлия Зыбина
Юлия Зыбина

NAIL мастер

Ирина Стрелова
Ирина Стрелова

Косметолог, ведущий специалист

Ольга Кузьмина
Ольга Кузьмина

PREMIUM NAIL мастер

Айза Кокшунова
Айза Кокшунова

PREMIUM NAIL мастер